Купить Nissan Primera - фото автомобиля 1992 года


Nissan Primera Москва

Цена автомобиля - 67 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль в идеальном состоянии, вложений не требует, оригинальный пробег. любые проверки и диагностика. в нашем автосалоне вы можете купить автомобиль в кредит за 30 минут, имея при себе только паспорт и водительское удостоверение. первоначальный взнос от 0%. автосалон предоставляет гарантию юридической чистоты автомобиля и заключение эксперта-криминалиста. звоните! cd, обогрев зеркал, охранная система, рег-ка сиденья водителя (по высоте), рег-ка сиденья пассажира (по высоте), центральный замок Никаких вложений не требует. Приезжайте и убедитесь в этом сами, не пожалеете!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Седан
Пробег: 384000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Марина
Мобильный: 8-965-197-5020
e-mail:

Nissan Primera Москва
Nissan Primera Москва
Nissan Primera Москва
Nissan Primera Москва
Другие предложения
           




Деятельность такси должна быть ориентирована на потребителей, а значит, обязана учитывать их потребности, пожелания и предпочтения.

Ничто не вечно на Земле, в том числе и автомобильный ДВС – самая большая и финансово ощутимая проблема для каждого автовладельца.

Надёжнее всего покупать такой же радиатор на авто, какой и был у вас изначально установлен на автомобиле, так как он рекомендован производителем данной марки авто.

Казалось бы, выбрать шины для своего автомобиля достаточно просто. Можно просто назвать марку автомобиля, радиус и сезон, после чего любезный консультант в магазине предложит вам подходящий вариант




Вход на сайт