Продать ВАЗ 2104 - Москва


ВАЗ 2104 Москва

Цена автомобиля - 35 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

при покупке данного а/м в нашей автосалоне вы получаете ряд преимуществ: -юридическая чистота автомобиля: все автомобили проходят криминалистическую и юридическую экспертизу, проверяются по базам розыска -страхование автомобиля в ряде крупных и хорошо зарекомендовавших себя компаний -помощь в постановке и снятии автомобиля с учета в гаи (москва и московская область). - возможна покупка в кредит или выгодный обмен на ваш автомобиль. цвет салона (темный), мультимедиа (cd), салон (ткань), рег-ка сиденья пассажира (по высоте), рег-ка сиденья водителя (по высоте), центральный замок, охранная система Все документы готовы.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Универсал
Пробег: 128000
Объем двигателя: 1498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Телефон рабочий: 8 (499) 340-06-71
e-mail:

ВАЗ 2104 Москва
ВАЗ 2104 Москва
ВАЗ 2104 Москва
ВАЗ 2104 Москва
Другие предложения
           




Газель является особенно любимым автомобилем в нашей стране. Она стоит недорого по сравнению с транспортными средствами, имеющими аналогичные способности, но произведенными в другой стране.

Большинство автолюбителей с недоверием относятся к отечественному автопрому, не без оснований полагая, что подержанная иномарка лучше нового ВАЗа. Безопасность на дороге зависит от надежности и исправности машины.

В новый Renault Logan были вложены интересные дизайнерские идеи, которые позволили создать оригинальную внешность, привлекающую внимание автомобилистов.

Плотный график работы, постоянное напряжение, множество дел и забот – все это откладывает отпечаток на самочувствии человека.




Вход на сайт