Продажа Skoda Octavia, 2009 - характеристики авто


Skoda Octavia Москва

Цена автомобиля - 540 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль продается официальным дилером peugeot компанией бретань авто. один владелец, полностью обслужен у дилера, сервисная книга. цвет темная вишня. технически, внешне и в салоне идентичен новому автомобилю. комплектация элеганс + доп опции: ксенон, раздельный климат-контроль, датчики дождя и света, внутреннее зеркало с автозатемнением, музыкальная система болеро, датчик давления в шинах, система освещения поворотов, боковые подушки безопасности. дополнительно - комплект летней резины. автомобиль снят с учета. возможно преобретение в кредит.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 50000
Объем двигателя: 1390
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Телефон рабочий: +7 (495) 995-3000
e-mail:

Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Другие предложения
           




Совсем недавно шины выпускались только для отечественного транспорта, и тем, кто пересаживался на иномарку, составляло большую проблему найти качественные шины.

Компания УАЗ на рынке уже давно. Много лет она производит разнообразные марки автомобиля, которые адаптированы для отечественных условий.

Компании, занимающиеся разборками автомобилей, чаще всего имеют узкую специализацию, и работают лишь с определёнными марками авто. Это могут быть японские или немецкие производители, и модельный ряд, произведённых ими автомобилей.

Для реализации в Европе или же в СНГ Toyota Corolla собиралась вне Японии. К примеру, до 2004 года хэтч-беки поставлялись из Англии.




Вход на сайт