Продажа ВАЗ 2101, 1980 - характеристики авто


ВАЗ 2101 Москва

Цена автомобиля - 85 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль эксплуатировался редко и только летом, гаражное хранение, все оригинал ( 100% ), две царапины на правом крыле. Состояние идеальное, ржавчины нет! Салон: кожа, цвет салона: черный Приезжайте. Звоните кому понравилась! Звоните покажу в удобное для вас время. Торопитесь кому понравилась машина!

Основные параметры:

Год выпуска: 1980
Тип кузова: Седан
Пробег: 16000
Объем двигателя: 1198
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: 7 (926) 4949291
e-mail:

ВАЗ 2101 Москва
ВАЗ 2101 Москва
ВАЗ 2101 Москва
ВАЗ 2101 Москва




Производитель автомобилей концерн Ford обладает одной из самых разнообразных линеек в мире, поэтому подробное рассмотрение каждой модели будет сложным, так что остановимся на трёх наиболее выдающихся

Какие есть альтернативы микроавтобусу? Во-первых, это легковые автомобили, во-вторых, – автобусы. Но в седан без нарушения ПДД могут сесть всего 4 человека

Покупать или продавать автомобиль в наше время значительно проще, так как появилась возможность использовать информационные ресурсы непосредственно в интернете.

Нередко процедура продажи подержанной машины сопровождается определенными трудностями. Размещение объявлений в газетах или на web-страницах часто не приносит ожидаемых результатов. А ведь бывают ситуации, когда продажа осуществляется из-за финансовых трудностей, и деньги нужны в срочном порядке.




Вход на сайт