Цена Chevrolet Blazer 1998, фото, характеристики


Chevrolet Blazer Москва

Цена автомобиля - 245 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль в очень хорошем состоянии для своих лет!гаражное хранение!двигатель и коробка на 5!сел и поехал!остальное по тел!торг! электростеклоподъемники (все), электрозеркала, центральный замок, цвет салона (светлый), усилитель рулевого управления (гидро), система курсовой стабилизации, салон (кожа), регулировка руля (в 2х пл.), рег-ка сиденья пассажира (электропривод), рег-ка сиденья водителя (электропривод), подушки безопасности (фронтальные), охранная система, обогрев сидений, обогрев зеркал, мультимедиа (cd), легкосплавные диски, кондиционер (да), бортовой компьютер, антипробуксовочная система, антиблокировочная система (abs) Документы готовы к новому хозяину.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 157000
Объем двигателя: 4300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Славик
Мобильный: +7 (926) 306-1010
e-mail:

Chevrolet Blazer Москва
Chevrolet Blazer Москва
Chevrolet Blazer Москва
Chevrolet Blazer Москва
Другие предложения
           




Такая услуга, как аренда авто пользуется в наше время большим спросом. Современная жизнь приобретает все больше динамики.

На сегодняшний день существует огромное множество различных авто и их комплектаций. Каждое из них обладает определенным набором характеристик и свойств

Каждый автомобилист любит свою машину. Многие при этом стараются сделать тюнинг для своего «железного коня»

Мазда – это популярный автомобиль японского производства. Как и все другие изделия, которые изготавливаются в Стране Восходящего солнца, машины эти – очень качественные и надёжные.




Вход на сайт