Продажа Great Wall Hover, 2008 - характеристики авто


Great Wall Hover Москва

Цена автомобиля - 470 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в хорошем состоянии, самая полная полная комплектация: салон светлая кожа- самого отличного качества-без дырок и потертостей, люк с электроприводом, полный привод +дополнительно установлена дорогая сигнализация с автозапуском,металлические пороги,кенгурятник,штатный ксенон, задний парктроник с индикацией расстояния. Недавно перебрали ТНВД,заменены форсунки,ЭКСПЛУАТИРОВАЛАСЬ ТОЛЬКО В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ-московской соли не видела.Расход солярки-9-10 литров по городу. Новая зимняя резина-YOKOHAMA+комплект летней в подарок! Крашеных деталей-нет, вся краска -родная. Машина реальная не автосалон! СНЯТА С УЧЕТА ТОРГ НА МЕСТЕ ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКИЙ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 105000
Объем двигателя: 2771
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Влад
Мобильный: 7 (925) 1912444
e-mail:

Great Wall Hover Москва
Great Wall Hover Москва
Great Wall Hover Москва
Great Wall Hover Москва
Другие предложения
           




Автотранспортные услуги являются важной составляющей современного мира, потому что предприятиям и частным лицам постоянно нужно куда-нибудь ехать и что-нибудь транспортировать

В новый Renault Logan были вложены интересные дизайнерские идеи, которые позволили создать оригинальную внешность, привлекающую внимание автомобилистов.

Мазда – это популярный автомобиль японского производства. Как и все другие изделия, которые изготавливаются в Стране Восходящего солнца, машины эти – очень качественные и надёжные.

На сегодняшний день существует огромное множество различных авто и их комплектаций. Каждое из них обладает определенным набором характеристик и свойств




Вход на сайт