Купить Ford Escape - фото автомобиля 2005 года


Ford Escape Москва

Цена автомобиля - 485 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация машины Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 2; замок капота; сигнализация; TV; CD-магнитола, с MP3; DVD; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; металлик; диски: литые, размер R15; покрышки: всесезон; тонировка; цвет салона: бежевый; защита картера; круиз-контроль; кондиционер; салон: ткань; навигационная система; противотуманные фары; парктроник; регулируемая рулевая колонка: по наклону; центральный замок; электропривод: стекла (все) Хорошая зимняя резина.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 141000
Объем двигателя: 2261
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Vaginer777@yandex.ru
Мобильный: +7 (905) 5812875
e-mail:

Ford Escape Москва
Ford Escape Москва
Ford Escape Москва
Ford Escape Москва




Большинство автолюбителей с недоверием относятся к отечественному автопрому, не без оснований полагая, что подержанная иномарка лучше нового ВАЗа. Безопасность на дороге зависит от надежности и исправности машины.

Несомненно, для всех покупка автомобиля становится знаковым событием в жизни. Если раньше для этого необходимо было длительное время стоять в очереди и долго копить деньги, то сегодня при условии их наличия в необходимом размере, приобрести машину Даф не составляет большого труда

Повреждение в виде вмятины на кузове автомобиля может образоваться в любой момент, и некоторые владельцы транспортных средств так и продолжают ездить с эти дефектом, не решаясь выполнить самостоятельно кузовные работы.

Какую машину приобрести? Это вопрос терзает мысли практически каждого будущего владельца автомобиля.




Вход на сайт