Купить Dodge Caliber - фото автомобиля 2008 года


Dodge Caliber Москва

Цена автомобиля - 470 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

авто в россии с 23.01.2013г без пробега по рф!!!! автомобиль в отличном состоянии.двигатель и акпп работают отлично, коробка без рывков и толчков, переключает скорости плавно, без каких либо посторонних ощущений. бережная эксплуатация. не требует абсолютно никаких вложений! в авариях не участвовал, не бит, не крашен, прекрасное состояние кузова и лакокрасочного покрытия! чистый ухоженный салон, в котором не курили! пробег родной. дополнительных вложений не требует. все то пройдены!!! юридическая чистота гарантируется! ! торг на месте!!Приезжайте и убедитесь в этом сами, не пожалеете!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 90000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: +8 (925) 168-3921
e-mail:

Dodge Caliber Москва
Dodge Caliber Москва
Dodge Caliber Москва
Dodge Caliber Москва
Другие предложения
           




Долгопрудный – это один из ближайших соседей Москвы. Всего 18 км (4 км от МКАД) отделяют жителей этого города от столичной жизни, поэтому неудивительно, что многие из них работают и учатся в Москве.

Автомобиль является сегодня необходимостью и одной из главных составляющих успешной жизнедеятельности современного человека.

Перед тем, как приступить к исправлению повреждений, машину моют от грязи и пыли. Для этого лучше надеть рукавицы. Небольшие вмятины можно исправить рихтовкой или с помощью специальных наполнителей.

Продажа Lada Samara Хэтчбэк бала начата в 2001 году, и многими специалистами сразу были отмечены различные преимущества данного автомобиля. Lada Samara Хэтчбэк обладает отличными динамическими возможностями, им комфортно управлять




Вход на сайт