Продажа Hummer H3, 2009 - характеристики авто


Hummer H3 Москва

Цена автомобиля - 1 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен у официального дилера, полная комплектация, один владелец, регулярное ТО, сервисная книжка, отличное состояние, вложений не требует. Срочно вид-отличный. Антиблокировочная система (ABS); система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); иммобилайзер; сигнализация; аудиоподготовка; усилитель рулевого управления; датчик света; круиз-контроль; кондиционер; датчик дождя; противотуманные фары; обогрев зеркал; фаркоп; центральный замок; электропривод: водительское сиденье, зеркала, пассажирское сиденье Торопитесь кому понравилась машина!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 58000
Объем двигателя: 5300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: +7 (903) 740-71-74
e-mail:

Hummer H3 Москва
Hummer H3 Москва
Hummer H3 Москва
Hummer H3 Москва
Другие предложения
           




Повреждение в виде вмятины на кузове автомобиля может образоваться в любой момент, и некоторые владельцы транспортных средств так и продолжают ездить с эти дефектом, не решаясь выполнить самостоятельно кузовные работы.

Автотранспортные услуги являются важной составляющей современного мира, потому что предприятиям и частным лицам постоянно нужно куда-нибудь ехать и что-нибудь транспортировать

Совсем недавно шины выпускались только для отечественного транспорта, и тем, кто пересаживался на иномарку, составляло большую проблему найти качественные шины.

Обеспечение защиты автомобилей от угонов и прочих неприятных случаев стало возможным благодаря появлению страховых компаний, с которыми заключается особый договор по страхованию транспортного средства




Вход на сайт