Цена Jeep Grand Cherokee 2000, фото, характеристики


Jeep Grand Cherokee Москва

Цена автомобиля - 485 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину Комплектация Limited, Quadra Drive, мосты с самоблоками. 2 комплекта резины (зима новая Yokohama ice guard 235/65 r17, лето Bridgestone Dueler 265/65 R17). Магнитола Alpine cd/mp3 с USB, 2 усилителя, сабвуфер.(родной звук впридачу). В туманках ксенон. Сигнализация с дистанционным запуском. Датчики давления в шинах. КПП заменена, двигатель после капремонта.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 300000
Объем двигателя: 4701
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (916) 6407671
e-mail:

Jeep Grand Cherokee Москва
Jeep Grand Cherokee Москва
Jeep Grand Cherokee Москва
Jeep Grand Cherokee Москва
Другие предложения
           




При выборе автомобильных дисков не стоит основной упор делать на их внешний вид. Всем нам прекрасно известно, что автомобильные диски способны изменить внешний вид транспортного средства до неузнаваемости.

Транспортное средство Geely sc7 лучшими китайскими инженерами концерна. Мировая премьера первой комплектации данного автомобиля произошла еще в 2010 году дома на выставке в Пекине.

Мазда – это популярный автомобиль японского производства. Как и все другие изделия, которые изготавливаются в Стране Восходящего солнца, машины эти – очень качественные и надёжные.

Немцы давно зарекомендовали себя как очень серьезная и строгая нация, это же качества они воплотили и в своих автомобилях.




Вход на сайт