Купить ГАЗ Волга 31105 - фото автомобиля 2007 года


ГАЗ Волга 31105 Москва

Цена автомобиля - 155 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль покупался и обслуживался у официального дилера. Оригинальный пробег. Один хозяин. Сервисная книжка. Не кредитная (наш автосалон дает письменную гарантию юридической чистоты автомобиля). Отличное состояние кузова. Бережная эксплуатация. Отличное техническое состояние. Не требует абсолютно никаких вложений. Автомобиль прошел полную предпродажную подготовку. В авариях не участвовал, прекрасное состояние кузова и лакокрасочного покрытия. Чистый ухоженный салон. Приезжайте смотрите.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 89000
Объем двигателя: 2429
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 89252211341
e-mail:

ГАЗ Волга 31105 Москва
ГАЗ Волга 31105 Москва
ГАЗ Волга 31105 Москва
ГАЗ Волга 31105 Москва
Другие предложения
           




Большинство автолюбителей с недоверием относятся к отечественному автопрому, не без оснований полагая, что подержанная иномарка лучше нового ВАЗа. Безопасность на дороге зависит от надежности и исправности машины.

Немцы давно зарекомендовали себя как очень серьезная и строгая нация, это же качества они воплотили и в своих автомобилях.

При высокой интенсивности уличного движения, довольно часто возникают столкновения, приводящие к повреждениям различных элементов автомобиля.

Очень часто, в зрелом возрасте, люди остаются без одного или нескольких зубов, что негативно влияет как на жевательные функции, так и на эстетическую привлекательность




Вход на сайт