Цена BMW 6 Series 2007, фото, характеристики


BMW 6 Series Москва

Цена автомобиля - 1 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

КОЛЕСА: Литые диски, Датчик давления в шинах, БЕЗОПАСНОСТЬ: ABS, Air-bag водителя, Air-bag пассажира, Air-bag боковые, Датчик дождя, Доп. стоп-сигнал, Иммобилайзер, Парктроник, Сист. курсовой устойчивости, КОМФОРТ: Компьютер, Круиз-контроль, Кондиционер, Климат-контроль, Навигационная система, Указ. внеш. температуры, Центральный замок, Эл. стеклоподъемники, Гидро/Электроусилитель руля, Рег. рулевая колонка, Подогрев зеркал, Эл. привод зеркал, Усилитель тормозов, Автоматически складывающиеся зеркала, ФАРЫ: Противотуманные, Ксенон, Корректор фар, Омыватель, Биксенон, СИДЕНИЯ: Подогрев передних, Эл. привод передних, Регулировка по высоте, ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ: Сигнализация, ДОП. ИНФОРМАЦИЯ: Растаможен, Музыка, Гарантия, Страховка,

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 67000
Объем двигателя: 2996
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 89150554828
e-mail:

BMW 6 Series Москва
BMW 6 Series Москва
BMW 6 Series Москва
BMW 6 Series Москва
Другие предложения
           




Из-за своего местожительства я часто прибегаю к услуге, подразумевающей использование такой техники, как манипулятор в Балашихе. Он работает по принципу «загрузил-транспортировал-отгрузил».

Перед тем, как приступить к исправлению повреждений, машину моют от грязи и пыли. Для этого лучше надеть рукавицы. Небольшие вмятины можно исправить рихтовкой или с помощью специальных наполнителей.

Обеспечение защиты автомобилей от угонов и прочих неприятных случаев стало возможным благодаря появлению страховых компаний, с которыми заключается особый договор по страхованию транспортного средства

Если у вас есть четвероногий домашний любимец, то вы несете за него прямую ответственность, а в частности за его здоровье.




Вход на сайт