Купить Chrysler Sebring - фото автомобиля 2005 года


Chrysler Sebring Москва

Цена автомобиля - 377 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Антипробуксовочная система (ASR) Автомобиль пригнан из США в 2009 году. ПТС – оригинал. Все ТО вовремя и строго по регламенту. Бережная и безаварийная эксплуатация. Вся история автомобиля юридически чиста, что гарантируют эксперты-криминалисты. Автосалон оказывает услуги по постановке и снятии автомобиля с учета. Произведена предпродажная диагностика ДВС, АКПП и ходовой, в результате которой отклонений не выявлено. Отличное состояние лакокрасочного покрытия. Салон чист и ухожен. Автомобиль не требует вложений и полностью готов к дальнейшей эксплуатации. По результатам диагностики Сервис-партнера автосалона предоставляет 1 год технической гарантии на КПП и на двигатель. Без ограничения пробега. Данный автомобиль Вы можете приобрести в кредит, наличный и безналичный расчёт. Возможен обмен на Ваш автомобиль.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 122000
Объем двигателя: 2425
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 9099948866
e-mail:

Chrysler Sebring Москва
Chrysler Sebring Москва
Chrysler Sebring Москва
Chrysler Sebring Москва
Другие предложения
           




Очень часто, в зрелом возрасте, люди остаются без одного или нескольких зубов, что негативно влияет как на жевательные функции, так и на эстетическую привлекательность

В последние годы дизельные двигателя становятся всё более популярными среди владельцев легковых автомобилей.

От качеств тормозной жидкости зависит исправность работы тормозной системы, что играет важную роль в безопасности передвижения на транспортном средстве.

При покупке запасных частей для автомобиля немецкой фирмы Ауди, автовладелец сталкивается с выбором между оригинальными и неоригинальными запчастями.




Вход на сайт