Продать Chrysler Sebring - Москва


Chrysler Sebring Москва

Цена автомобиля - 377 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Антипробуксовочная система (ASR) Автомобиль пригнан из США в 2009 году. ПТС – оригинал. Все ТО вовремя и строго по регламенту. Бережная и безаварийная эксплуатация. Вся история автомобиля юридически чиста, что гарантируют эксперты-криминалисты. Автосалон оказывает услуги по постановке и снятии автомобиля с учета. Произведена предпродажная диагностика ДВС, АКПП и ходовой, в результате которой отклонений не выявлено. Отличное состояние лакокрасочного покрытия. Салон чист и ухожен. Автомобиль не требует вложений и полностью готов к дальнейшей эксплуатации. По результатам диагностики Сервис-партнера автосалона предоставляет 1 год технической гарантии на КПП и на двигатель. Без ограничения пробега. Данный автомобиль Вы можете приобрести в кредит, наличный и безналичный расчёт. Возможен обмен на Ваш автомобиль.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 122000
Объем двигателя: 2425
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 9099948866
e-mail:

Chrysler Sebring Москва
Chrysler Sebring Москва
Chrysler Sebring Москва
Chrysler Sebring Москва
Другие предложения
           




Компания УАЗ на рынке уже давно. Много лет она производит разнообразные марки автомобиля, которые адаптированы для отечественных условий.

Обеспечение защиты автомобилей от угонов и прочих неприятных случаев стало возможным благодаря появлению страховых компаний, с которыми заключается особый договор по страхованию транспортного средства

Если вы и ваш автомобиль, особенно, если это новая DS4, столкнулись с проблемой треснувшего автостекла, то уж точно не надо сразу расстраиваться, выкраивать деньги и бежать в магазин за новой дорогостоящей деталью.

Грузовой автомобиль может потребоваться в тот или иной момент как физическому лицу, так и компании.




Вход на сайт