Купить Renault Logan - фото автомобиля 2006 года


Renault Logan Москва

Цена автомобиля - 226 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Подушки безопасности: 4 и более; антиблокировочная система (ABS); салон: ткань; кондиционер; обогрев зеркал; бортовой компьютер; центральный замок; электропривод: зеркала, стекла (все) Приезжайте смотрите. Фото соответствует. Документы готовы к новому хозяину. очень шустрая, ход очень мягкий.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 86000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 8-985-227-1947
e-mail:

Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Другие предложения
           




Обычная замена моторного масла не вызывает затруднений, но иногда появляется потребность перейти на продукт другого производителя, выбрать новый бренд.

Совсем недавно шины выпускались только для отечественного транспорта, и тем, кто пересаживался на иномарку, составляло большую проблему найти качественные шины.

Нередко процедура продажи подержанной машины сопровождается определенными трудностями. Размещение объявлений в газетах или на web-страницах часто не приносит ожидаемых результатов. А ведь бывают ситуации, когда продажа осуществляется из-за финансовых трудностей, и деньги нужны в срочном порядке.

Прогресс не стоит на месте, поэтому на рынке появляются все новые услуги и продукты. Это касается и топливных карт, которые еще совсем недавно были новинкой, о которой ходили легенды.




Вход на сайт