Купить Audi R8 - фото автомобиля 2011 года


Audi R8 Москва

Цена автомобиля - 5 690 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Audi r8. состояние абсолютно нового автомобиля. заводская гарантия. два комплекта ключей. максимальная комплектация. куплена у официального дилера. сервисная книжка. комплектация: постоянный полный привод quattro роботизированная механическая коробка передач с возможностью ручного и автоматического переключения r tronic амортизаторы с переменной, электронно-управляемой жсткостью audi magnetic ride ассистент при парковке с автоматическим подруливанием климат-контроль многофункциональное рулевое колесо обогрев передних сидений, раздельно регулируемый информационная система водителя dis подготовка под установку мобильного телефона с интерфесом bluetooth алюминиевый кузов - audi space frame карбоно-керамическая тормозная система ремкомплект компрессоргерметик дополнительный стоп-сигнал на заднем стекле кожа перфорированная nappa/черная alcantara секретные гайки на колеса электропривод передних сидений штатный набор инструментов. Готова к продаже.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 3000
Объем двигателя: 5204
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7 (495)777-4253
e-mail:

Audi R8 Москва
Audi R8 Москва
Audi R8 Москва
Audi R8 Москва
Audi R8 Москва
Другие предложения
           




Обеспечение защиты автомобилей от угонов и прочих неприятных случаев стало возможным благодаря появлению страховых компаний, с которыми заключается особый договор по страхованию транспортного средства

Есть прекрасный вариант купить иномарку с небольшим пробегом и известного производителя по сравнительно низкой стоимости. Для этого нужно пригнать автомобиль из Европы.

Если у вас есть четвероногий домашний любимец, то вы несете за него прямую ответственность, а в частности за его здоровье.

Большинство автолюбителей с недоверием относятся к отечественному автопрому, не без оснований полагая, что подержанная иномарка лучше нового ВАЗа. Безопасность на дороге зависит от надежности и исправности машины.




Вход на сайт