Продажа Chevrolet Lacetti, 2008 - характеристики авто


Chevrolet Lacetti Москва

Цена автомобиля - 265 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль в отличном техническом состоянии, есть небольшие дефекты по кузову (это крашен бампер и левое крыло) на данный момент автомобиль вложений не требует. в серьезном дтп не учавствовала. вложений автомобиль не требует.торг уместен при осмотре автомобиля.в нашем автосалоне "999" вы можете купить любой автомобиль в кредит. партнерами нашей компании являются более 20 ведущих крупнейших банков российской федерации. если у вас уже есть одобренный кредит то мы поможем подобрать автомобиль по необходимой цене.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 55000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Надежда
Мобильный: 7 (968) 903-3996
e-mail:

Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Другие предложения
           




Когда заглядываешь в багажник, то сразу видно, что большого количества вещей туда не разместишь, поэтому в качестве семейного автомобиля данную модель трудно рассматривать.

Грузоподъёмными захватами пользуются в авторемонтных мастерских, где приходится часто производить кузовные ремонты и перемещать большие листы металла и прочие элементы.

Потребители стремятся уточнить перед тем, как сделать заказ, какие компании занимаются натяжными потолками, предлагают качественные материалы, и за какую цену выполняют весь спектр работ

Покупать или продавать автомобиль в наше время значительно проще, так как появилась возможность использовать информационные ресурсы непосредственно в интернете.




Вход на сайт