Продать Citroen C5 - Москва


Citroen C5 Москва

Цена автомобиля - 368 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

отличное внешнее и техническое состояние. гаражное хранение. безаварийная эксплуатация. автомобиль снят с учета, не эксплуатируется и полностью готов к продаже! комплектация эксклюзив - есть всё, кроме люка: комфортная гидропневмоподвеска с изм. клиренсом от 110 мм до 240 мм и спорт. режимом, оцинкованный кузов, кожаный салон с электроприводом, поворотный ксенон, датчики давления в шинах, передний и задний партроники, cd-6 + мр3 торг при осмотре автомобиля.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 72000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 8-925-041-7600
e-mail:

Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Другие предложения
           




Несомненно, для всех покупка автомобиля становится знаковым событием в жизни. Если раньше для этого необходимо было длительное время стоять в очереди и долго копить деньги, то сегодня при условии их наличия в необходимом размере, приобрести машину Даф не составляет большого труда

Руководителям крупных предприятий, в деятельности которых подразумевается наличие транспортных средств, очень сложно контролировать расход топливных ресурсов.

Есть прекрасный вариант купить иномарку с небольшим пробегом и известного производителя по сравнительно низкой стоимости. Для этого нужно пригнать автомобиль из Европы.

Решив продать свой автомобиль вы наверняка задумываетесь как сделать это быстрее и выгоднее.




Вход на сайт