Продать Saab 9-5 - Москва


Saab 9-5 Москва

Цена автомобиля - 526 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Версия Aero, 260 л.с., перфорированная кожа, обдув сидений, автозатемнение зеркал, находится в Минске, расход: 12 л город, 8-9 л трасса, есть сколы и царапины на переднем-бампере, муз. Harman Kardon, в РБ с 06.2011, торг уместен. Break assist; подушки безопасности: 4 и более; антипробуксовочная система (TCS); антиблокировочная система (ABS); система курсовой устойчивости (ESP); иммобилайзер; сигнализация; CD-магнитола, с MP3; CD-чейнджер: есть; парктроник; центральный замок; датчик дождя; климат-контроль: общий; датчик света; отделка под дерево; бортовой компьютер; цвет салона: другой; круиз-контроль; обогрев сидений: передние.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 129000
Объем двигателя: 2300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +375 (29) 6528036
e-mail:

Saab 9-5 Москва
Saab 9-5 Москва
Saab 9-5 Москва
Saab 9-5 Москва
Другие предложения
           




Колесо состоит не только из резины. Чтобы автомобильные шины катились без заминки, следует обратить внимание и на их диски.

Цель профессионального тюнинга – подчеркнуть скрытую красоту автомобиля и придать ему уникальные черты.

Плотный график работы, постоянное напряжение, множество дел и забот – все это откладывает отпечаток на самочувствии человека.

На сегодняшний день существует огромное множество различных авто и их комплектаций. Каждое из них обладает определенным набором характеристик и свойств




Вход на сайт