Продать ВАЗ 21099 - Москва


ВАЗ 21099 Москва

Цена автомобиля - 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю срочно автомобиль!!Машина не красилось, очень бережная эксплуатация, все работает и никаких вложений не требует.есть Т.О., пробег родной, снят с учета. Цена без торга. Антиблокировочная система (ABS), сигнализация, CD-магнитола, складывающееся заднее сидение, металлик, покрышки: лето+зима, цвет салона: черный, салон: велюр, регулируемая рулевая колонка: по наклону, обогрев сидений: передние

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 88000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Марина
Мобильный: +7 (905) 5899962
e-mail:

ВАЗ 21099 Москва
ВАЗ 21099 Москва
ВАЗ 21099 Москва
ВАЗ 21099 Москва
Другие предложения
           




Есть прекрасный вариант купить иномарку с небольшим пробегом и известного производителя по сравнительно низкой стоимости. Для этого нужно пригнать автомобиль из Европы.

Несмотря на то что спецтехника зачастую является неотъемлемым атрибутом различного рода профессиональной деятельности, купить ее не всегда могут организации, только начинающие свой бизнес.

Нередко процедура продажи подержанной машины сопровождается определенными трудностями. Размещение объявлений в газетах или на web-страницах часто не приносит ожидаемых результатов. А ведь бывают ситуации, когда продажа осуществляется из-за финансовых трудностей, и деньги нужны в срочном порядке.

Давно известный факт, широко используемый практически всеми автопроизводителями, – участие в спортивных соревнованиях заметно повышает рейтинги бренда и соответственно влияет на уровень продаж




Вход на сайт