Продажа ВАЗ 2114, 2005 - характеристики авто


ВАЗ 2114 Москва

Цена автомобиля - 128 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину ВАЗ 2114 автомобиль в отличном техническом состоянии. вложений не требует. салон чистый, ухоженный, не протертый и не прокуренный. бережная эксплуатация В дтп не участвовала. Очень надежный автомобиль.Без наличия проблем с машиной. Машина в точности как на фото- Документы готовы к продажи.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1499
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анастасия
Мобильный: +7 (915) 230-6729
e-mail:

ВАЗ 2114 Москва
ВАЗ 2114 Москва
ВАЗ 2114 Москва
ВАЗ 2114 Москва
Другие предложения
           




Из-за своего местожительства я часто прибегаю к услуге, подразумевающей использование такой техники, как манипулятор в Балашихе. Он работает по принципу «загрузил-транспортировал-отгрузил».

Сегодня на рынке представлен большой ассортимент насосного оборудования. Все оно отличается и по своей стоимости и по своим возможностям, поэтому выбирать нужно ориентируясь на конкретные потребности и возможности.

Хороший выбор гидроцилиндров для погрузчика и другой спецтехники предлагает каталог компании СМС. В каталоге минимальные цены по Москве

Казалось бы, выбрать шины для своего автомобиля достаточно просто. Можно просто назвать марку автомобиля, радиус и сезон, после чего любезный консультант в магазине предложит вам подходящий вариант




Вход на сайт