Купить Infiniti G - фото автомобиля 2000 года


Infiniti G Москва

Цена автомобиля - 2 000 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Шустрая Infiniti g37. Вид- машины отличный abs. антипробуксовочная система. бортовой компьютер. датчик дождя. датчик света. климат 2-зонный. круиз-контроль. ксеноновые фары. легкосплавные диски. люк в крыше. cd-проигрыватель. обогрев зеркал. обогрев передних сидений. антиблокировочная система (abs).

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 65000
Объем двигателя: 3696
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 7 (495) 755-77-11
e-mail:

Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Другие предложения
           




Главное преимущество отечественного автомобиля Лада Самара главным образом заключается в том, что цена на это транспортное средство достаточно демократичная и доступна даже среднестатистическому жителю нашего государства

Большинство автолюбителей с недоверием относятся к отечественному автопрому, не без оснований полагая, что подержанная иномарка лучше нового ВАЗа. Безопасность на дороге зависит от надежности и исправности машины.

Газель является особенно любимым автомобилем в нашей стране. Она стоит недорого по сравнению с транспортными средствами, имеющими аналогичные способности, но произведенными в другой стране.

На сегодняшний день существует огромное множество различных авто и их комплектаций. Каждое из них обладает определенным набором характеристик и свойств




Вход на сайт