Продать ВАЗ 2115 - Москва


ВАЗ 2115 Москва

Цена автомобиля - 137 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Очень шустрая ВАЗ 2115 2007 г , ход очень мягкий. Подушки безопасности: 4 и более, сигнализация, CD-магнитола, обогрев сидений: все, обогрев зеркал, салон: велюр, электропривод: стекла (все). Торг разумный Машина на отличном ходу, проблем она не имеет вот так что хочу сказать, что проблем с ней не возникнет проверено !Ездил сам все ок с ней.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 68000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 8 (495) 776-7232
e-mail:

ВАЗ 2115 Москва
ВАЗ 2115 Москва
ВАЗ 2115 Москва
ВАЗ 2115 Москва
Другие предложения
           




Мазда – это популярный автомобиль японского производства. Как и все другие изделия, которые изготавливаются в Стране Восходящего солнца, машины эти – очень качественные и надёжные.

Совсем недавно шины выпускались только для отечественного транспорта, и тем, кто пересаживался на иномарку, составляло большую проблему найти качественные шины.

Колесо состоит не только из резины. Чтобы автомобильные шины катились без заминки, следует обратить внимание и на их диски.

Несомненно, для всех покупка автомобиля становится знаковым событием в жизни. Если раньше для этого необходимо было длительное время стоять в очереди и долго копить деньги, то сегодня при условии их наличия в необходимом размере, приобрести машину Даф не составляет большого труда




Вход на сайт