Купить Opel Omega - фото автомобиля 1998 года


Opel Omega Москва

Цена автомобиля - 155 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии! сделана пред продажная подготовка. диагностика показала, что все системы исправны. коробка передач, двигатель, ходовая - работают без проблем. аккуратный салон.в россии с 2002 года!. любые проверки. электростеклоподъемники (передние), электрозеркала, центральный замок, цвет салона (темный), усилитель рулевого управления (гидро), система курсовой стабилизации, салон (велюр), регулировка руля (в 1 пл= Торг разумный уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 146000
Объем двигателя: 2498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: 7 (495) 728-6929
e-mail:

Opel Omega Москва
Opel Omega Москва
Opel Omega Москва
Opel Omega Москва
Другие предложения
           




Хороший выбор гидроцилиндров для погрузчика и другой спецтехники предлагает каталог компании СМС. В каталоге минимальные цены по Москве

Когда заглядываешь в багажник, то сразу видно, что большого количества вещей туда не разместишь, поэтому в качестве семейного автомобиля данную модель трудно рассматривать.

Все известные производители автомобильных шин стараются обновлять свои модельные ряды хотя бы раз в два года, чтобы привлечь автолюбителей к новым изделиям.

Колесо состоит не только из резины. Чтобы автомобильные шины катились без заминки, следует обратить внимание и на их диски.




Вход на сайт