Цена Opel Omega 1998, фото, характеристики


Opel Omega Москва

Цена автомобиля - 155 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии! сделана пред продажная подготовка. диагностика показала, что все системы исправны. коробка передач, двигатель, ходовая - работают без проблем. аккуратный салон.в россии с 2002 года!. любые проверки. электростеклоподъемники (передние), электрозеркала, центральный замок, цвет салона (темный), усилитель рулевого управления (гидро), система курсовой стабилизации, салон (велюр), регулировка руля (в 1 пл= Торг разумный уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 146000
Объем двигателя: 2498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: 7 (495) 728-6929
e-mail:

Opel Omega Москва
Opel Omega Москва
Opel Omega Москва
Opel Omega Москва
Другие предложения
           




Справочники по неисправности любой детали автомобиля не всегда помогут даже настоящему профессионалу. Он не сможет своими силами устранить проблему в АКПП или же сделать ремонт.

Многим водителям знакомо такое понятие, как турбоямы. Так называют ситуации, когда при низких оборотах двигателя и при небольшом объёме воздуха выхлопных газов образуется недостаточно

Несомненно, для всех покупка автомобиля становится знаковым событием в жизни. Если раньше для этого необходимо было длительное время стоять в очереди и долго копить деньги, то сегодня при условии их наличия в необходимом размере, приобрести машину Даф не составляет большого труда

Состояние рук играет большое значение в общем внешнем виде любого человека. По рукам можно определить чем их обладатель занимается, какой у него характер и темперамент, какой образ жизни ведет и много другой интересной и полезной информации для собеседника.




Вход на сайт