Продажа автомобиля Nissan Patrol 2002 года


Nissan Patrol Москва

Цена автомобиля - 607 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто Nissan Patrol продается nissan patrol!!! большой мощный внедорожник обладающий брутальным внешним видом.nissan patrol поражает своими большими габаритами - его длина составляет 5095 мм, ширина - 1940 мм, высота - 1855 мм, что делает его практически великаном среди компактных городских автомобилей. на бездорожье ниссан патрол чувствует себя так же уверенно, благодаря высокому дорожному просвету (230 мм), полному приводу и мощному двигателю.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 217000
Объем двигателя: 2953
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: +7(985)2642094
e-mail:

Nissan Patrol Москва
Nissan Patrol Москва
Nissan Patrol Москва
Nissan Patrol Москва
Nissan Patrol Москва




Шведский автомобильный концерн VOLVO уже давно считается едва ли не лучшим грузовым автомобилем в мире. Инженеры создают модели автомобилей, которым легко удается работать в тяжелых условиях далеких от идеальных.

Такая услуга, как аренда авто пользуется в наше время большим спросом. Современная жизнь приобретает все больше динамики.

Немцы давно зарекомендовали себя как очень серьезная и строгая нация, это же качества они воплотили и в своих автомобилях.

Несмотря на то что спецтехника зачастую является неотъемлемым атрибутом различного рода профессиональной деятельности, купить ее не всегда могут организации, только начинающие свой бизнес.




Вход на сайт