Продажа Nissan X-Trail, 2008 - характеристики авто


Nissan X-Trail Москва

Цена автомобиля - 950 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

У автомобиля самая полная комплектация из всех возможных. Очень бережная эксплуатация, реальный пробег. Салон ухоженный и чистый. Все ТО пройдены в срок. На машине все стоит родное. Торг возможный, но разумный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 97000
Объем двигателя: 2488
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (925) 204-68-28
e-mail:

Nissan X-Trail Москва
Nissan X-Trail Москва
Nissan X-Trail Москва
Nissan X-Trail Москва
Другие предложения
           




Руководителям крупных предприятий, в деятельности которых подразумевается наличие транспортных средств, очень сложно контролировать расход топливных ресурсов.

Нередко процедура продажи подержанной машины сопровождается определенными трудностями. Размещение объявлений в газетах или на web-страницах часто не приносит ожидаемых результатов. А ведь бывают ситуации, когда продажа осуществляется из-за финансовых трудностей, и деньги нужны в срочном порядке.

Fiat – это один из самых популярных автомобилей в России. С точки зрения этой компании, идеальная компоновка легкового автомобиля была создана самой компанией в 1981 году.

Автотранспортные услуги являются важной составляющей современного мира, потому что предприятиям и частным лицам постоянно нужно куда-нибудь ехать и что-нибудь транспортировать




Вход на сайт