Продажа Peugeot 206, 2001 - характеристики авто


Peugeot 206 Москва

Цена автомобиля - 165 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Торг при осмотре. легкосплавные диски, обогрев зеркал, обогрев сидений, охранная система, подушки безопасности (фронтальные), рег-ка сиденья водителя (по высоте), рег-ка сиденья пассажира (по высоте), регулировка руля (в 2х пл.), салон (ткань), усилитель рулевого управления (гидро), цвет салона (темный), центральный замок, электростеклоподъемники (все)-Звоните не стесняйтесь.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 134000
Объем двигателя: 1100
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Наталья
Мобильный: 8-967-213-4874
e-mail:

Peugeot 206 Москва
Peugeot 206 Москва
Peugeot 206 Москва
Peugeot 206 Москва
Другие предложения
           




Выбирать нужно будет именно такой двигатель, который имеет такую же мощность, какая вам необходима, поэтому стоит поинтересоваться у продавца, какой у него представлен ассортимент агрегатов.

Пользоваться услугами манипулятора иногда крайне необходимо, поэтому часто можно встретить предложения на тему где дешево взять в аренду манипулятор.

Надёжнее всего покупать такой же радиатор на авто, какой и был у вас изначально установлен на автомобиле, так как он рекомендован производителем данной марки авто.

Каждому автовладельцу следует тщательно следить за состоянием гаража. Если внутри будет обеспечена приемлемая температура и хорошая вентиляция, то и автомобиль прослужит значительно дольше.




Вход на сайт