Продажа ВАЗ Largus, 2007 - характеристики авто


ВАЗ Largus Москва

Цена автомобиля - 217 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Охранная система, обогрев сидений, тонированные стекла, cd, электростеклоподъемники (передние), электрозеркала, усилитель рулевого управления (гидро), подушки безопасности (водительская), центральный замок, антиблокировочная система (abs) Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; тонировка; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала. Один хозяин по птс. пробег родной!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 106000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 8-909-645-3828
e-mail:

ВАЗ Largus Москва
ВАЗ Largus Москва
ВАЗ Largus Москва
ВАЗ Largus Москва
Другие предложения
           




Стабилизированная роза в колбе – это универсальный подарок к любому торжеству, который будет радовать своего владельца естественной красотой на протяжении долгого периода и не потребует особенного ухода

Сегодня на рынке представлен большой ассортимент насосного оборудования. Все оно отличается и по своей стоимости и по своим возможностям, поэтому выбирать нужно ориентируясь на конкретные потребности и возможности.

Ничто не вечно на Земле, в том числе и автомобильный ДВС – самая большая и финансово ощутимая проблема для каждого автовладельца.

Когда заглядываешь в багажник, то сразу видно, что большого количества вещей туда не разместишь, поэтому в качестве семейного автомобиля данную модель трудно рассматривать.




Вход на сайт