Продать Peugeot Boxer - Москва


Peugeot Boxer Москва

Цена автомобиля - 1 050 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Один хозяин по птс. пробег родной! машина не битая и не крашенная! Комплектация Peugeot Boxer унгикальна, все в машине есть, она отличная! Сигнализация, CD-магнитола, цвет салона: серый, кондиционер, салон: ткань, центральный замок, электропривод: стекла (все) На счет торга могу сказать лишь,торг разумный уместен при встречи !

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 119000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7 (903) 1063631
e-mail:

Peugeot Boxer Москва
Peugeot Boxer Москва
Peugeot Boxer Москва
Peugeot Boxer Москва




Долгопрудный – это один из ближайших соседей Москвы. Всего 18 км (4 км от МКАД) отделяют жителей этого города от столичной жизни, поэтому неудивительно, что многие из них работают и учатся в Москве.

Стабилизированная роза в колбе – это универсальный подарок к любому торжеству, который будет радовать своего владельца естественной красотой на протяжении долгого периода и не потребует особенного ухода

Тонировка автомобиля – это один из современных способов украшения и защиты автомобиля. Стоит сказать, что тонировка – это не только затемнение стекла

При выборе автомобильных дисков не стоит основной упор делать на их внешний вид. Всем нам прекрасно известно, что автомобильные диски способны изменить внешний вид транспортного средства до неузнаваемости.




Вход на сайт