Продать Peugeot 307 - Москва


Peugeot 307 Москва

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль требует некоторых вложений! А именно: небольшая вмятина на задней двери (вытяжка вместе с покраской - 5500 рублей), передний бампер левый нижний угол замят несколько (вытяжка вместе с покраской 5500 рублей), дроссельная заслонка(не набирает обороты после второй скорости)- у официального дилера стоимость примерно -6630 рублей).Звоните машина хорошая.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 185000
Объем двигателя: 1997
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Среднее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Татьяна
Мобильный: 7 (925) 7108424
e-mail:

Peugeot 307 Москва
Peugeot 307 Москва
Peugeot 307 Москва
Peugeot 307 Москва
Другие предложения
           




Многим водителям знакомо такое понятие, как турбоямы. Так называют ситуации, когда при низких оборотах двигателя и при небольшом объёме воздуха выхлопных газов образуется недостаточно

Совсем недавно шины выпускались только для отечественного транспорта, и тем, кто пересаживался на иномарку, составляло большую проблему найти качественные шины.

В жизни немало ситуаций, когда крупная сумма денег может потребоваться срочно. Это могут быть как плохие события, болезнь или смерть близкого человека, так и хорошие радостные события, которые просто нельзя упустить, как например, дешевая путевка на острова или возможность приобрести давно запланированную квартиру и т.д.

Обеспечение защиты автомобилей от угонов и прочих неприятных случаев стало возможным благодаря появлению страховых компаний, с которыми заключается особый договор по страхованию транспортного средства




Вход на сайт