Продажа Hyundai H-1 Starex, 2006 - характеристики авто


Hyundai H-1 Starex Королёв

Цена автомобиля - 630 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличная сигнализация с турботаймером и автозапуском. Обработан антикором. Был переведен из категории D в категорию B. Девять мест. Отделан под дерево. Машина в отличном состоянии. Салон - кожа. Зимой не эксплуатировалась. Пригнана из Кореи специально под заказ. Спидометр не скручивался. В Москве единственный хозяин.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 77600
Объем двигателя: 2500
Город: Королёв

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: +7 (926) 836-85-86
e-mail:

Hyundai H-1 Starex Королёв
Hyundai H-1 Starex Королёв
Hyundai H-1 Starex Королёв
Hyundai H-1 Starex Королёв
Другие предложения
           




Главное преимущество отечественного автомобиля Лада Самара главным образом заключается в том, что цена на это транспортное средство достаточно демократичная и доступна даже среднестатистическому жителю нашего государства

Продукция автоконцерна Hyundai Motor пользуется в России неизменной популярностью. Уже который год подряд во всевозможных рейтингах продаж первые строчки занимает та или иная модель этого южнокорейского производителя.

Компании, занимающиеся разборками автомобилей, чаще всего имеют узкую специализацию, и работают лишь с определёнными марками авто. Это могут быть японские или немецкие производители, и модельный ряд, произведённых ими автомобилей.

В новый Renault Logan были вложены интересные дизайнерские идеи, которые позволили создать оригинальную внешность, привлекающую внимание автомобилистов.




Вход на сайт