Продать ГАЗ 2705 - Москва


ГАЗ 2705 Москва

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном состоянии, ездит как и должна ездить хорошая машина без посторонних шумов и стуков.В авариях не была, Гидроусилитель руля, музыка Сони, сигналка с обратной связью, резина зима плюс комплект лето. Пробег родной, машина использовалась в личных целях, в основном летом для строительства дачи. Хорошее техническое состояние.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 51000
Объем двигателя: 2300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7 (915) 2763036
e-mail:

ГАЗ 2705 Москва
ГАЗ 2705 Москва
ГАЗ 2705 Москва
ГАЗ 2705 Москва
Другие предложения
           




Справочники по неисправности любой детали автомобиля не всегда помогут даже настоящему профессионалу. Он не сможет своими силами устранить проблему в АКПП или же сделать ремонт.

Когда заглядываешь в багажник, то сразу видно, что большого количества вещей туда не разместишь, поэтому в качестве семейного автомобиля данную модель трудно рассматривать.

Казалось бы, выбрать шины для своего автомобиля достаточно просто. Можно просто назвать марку автомобиля, радиус и сезон, после чего любезный консультант в магазине предложит вам подходящий вариант

Выбирать нужно будет именно такой двигатель, который имеет такую же мощность, какая вам необходима, поэтому стоит поинтересоваться у продавца, какой у него представлен ассортимент агрегатов.




Вход на сайт