Продажа Audi R8, 2011 - характеристики авто


Audi R8 Москва

Цена автомобиля - 6 615 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам audi r8. спойлер. биксеноновые фары. стайлинг-пакет. спортивные передние сиденья. декоративные вставки. декоративные вставки. отделка салона кожей. отделка салона кожей. сервотроник. руль многофункциональный спортивный. парктроник. мех.регул.руля. обогрев передних сидений. зеркала эл.регулируемые внешние с обогревом. климат-контроль. зеркала эл. регулируемые внешние с обогревом.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 1000
Объем двигателя: 5204
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: (495) 7558181
e-mail:

Audi R8 Москва
Audi R8 Москва
Audi R8 Москва
Audi R8 Москва
Другие предложения
           




Пользоваться услугами манипулятора иногда крайне необходимо, поэтому часто можно встретить предложения на тему где дешево взять в аренду манипулятор.

Немцы давно зарекомендовали себя как очень серьезная и строгая нация, это же качества они воплотили и в своих автомобилях.

Транспортное средство Geely sc7 лучшими китайскими инженерами концерна. Мировая премьера первой комплектации данного автомобиля произошла еще в 2010 году дома на выставке в Пекине.

Очень часто, в зрелом возрасте, люди остаются без одного или нескольких зубов, что негативно влияет как на жевательные функции, так и на эстетическую привлекательность




Вход на сайт