Продать Volvo S40 - Москва


Volvo S40 Москва

Цена автомобиля - 430 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

СРОЧНО!! Всем ценителям ВОЛЬВО. Автомобиль в отличном состоянии. Самый надежный и безопасный а/м в мире. Заводится с первого раза в любой мороз. Двигатель идеальный. Цвет серо-зеленый. 1 хозяин, эксплуатировалась редко, в основном летом. 2 комплекта резины. Обслуживалась на протяжении всего времени только у ОФ Обухов (Киевское шоссе), есть все данные. Все ТО проходила в срок. Пробег реальный. Осмотр ул. Академика Челомея (с пн -пт с 9-18)и ул.Староволынская (с пн-пт с 20-22, сб-вскр в теч дня по договоренности. Посредников просьба не беспокоить, смс не присылать..Справимся сами.Спасибо.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 48000
Объем двигателя: 1596
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Телефон рабочий: 7 (905) 5101454
e-mail:

Volvo S40 Москва
Volvo S40 Москва
Volvo S40 Москва
Volvo S40 Москва
Другие предложения
           




Колесо состоит не только из резины. Чтобы автомобильные шины катились без заминки, следует обратить внимание и на их диски.

Сегодня на рынке представлен большой ассортимент насосного оборудования. Все оно отличается и по своей стоимости и по своим возможностям, поэтому выбирать нужно ориентируясь на конкретные потребности и возможности.

В последние годы на рынке появляется все больше транспортных средств китайского производства. Они имеют ряд преимуществ, по сравнению с другими иномарками

Такое разрешение необходимо грузовому транспорту на въезд в столицу РФ. Сегодня многих владельцев фур волнует вопрос




Вход на сайт