Купить Citroen Xsara - фото автомобиля 2006 года


Citroen Xsara Москва

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Экономичный автомобиль, в хорошем состоянии. Комплект зимней резины. торг. Комплектация машины-Антипробуксовочная система (TCS); антиблокировочная система (ABS); система курсовой устойчивости (ESP); сигнализация; CD-магнитола; цвет салона: другой; бортовой компьютер; центральный замок; обогрев сидений: передние; металлик; обогрев зеркал; люк; ксеноновые фары; датчик света; салон: велюр; усилитель рулевого управления: гидро; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету; тонировка; круиз-контроль; климат-контроль: общий; электропривод: стекла (все), зеркала.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 158000
Объем двигателя: 1997
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: +7 (903) 1476298
e-mail:

Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва
Другие предложения
           




Какие есть альтернативы микроавтобусу? Во-первых, это легковые автомобили, во-вторых, – автобусы. Но в седан без нарушения ПДД могут сесть всего 4 человека

Для реализации в Европе или же в СНГ Toyota Corolla собиралась вне Японии. К примеру, до 2004 года хэтч-беки поставлялись из Англии.

Мазда – это популярный автомобиль японского производства. Как и все другие изделия, которые изготавливаются в Стране Восходящего солнца, машины эти – очень качественные и надёжные.

Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД), связанная с таможней, границей, законами разных стран, которые часто изменяются и дополняются, никогда не считалась легким бизнесом.




Вход на сайт