Цена ВАЗ 2107 2011, фото, характеристики


ВАЗ 2107 Москва

Цена автомобиля - 136 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии,очень бережной эксплуатации,возможна покупка вкредит бортовой компьютер, cd, обогрев зеркал, охранная система, рег-ка сиденья водителя (по высоте), рег-ка сиденья пассажира (по высоте), салон (велюр), цвет салона (светлый), центральный замок -Сигнализация, бортовой компьютер, коррозии нет, салон: велюр, обогрев зеркал, центральный замок.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 33000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: 8-495-507-3519
e-mail:

ВАЗ 2107 Москва
ВАЗ 2107 Москва
ВАЗ 2107 Москва
ВАЗ 2107 Москва
Другие предложения
           




Не смотря на просто немереное количество автосервисов в различных городах, одним из лучших можно назвать автосервис, в котором кузовной ремонт в Москве, является одним из самых лучших и качественных ремонтов в столице

Пользоваться услугами манипулятора иногда крайне необходимо, поэтому часто можно встретить предложения на тему где дешево взять в аренду манипулятор.

Шведский автомобильный концерн VOLVO уже давно считается едва ли не лучшим грузовым автомобилем в мире. Инженеры создают модели автомобилей, которым легко удается работать в тяжелых условиях далеких от идеальных.

Главная цель при покупке и установке ворот – это недопущения неразрешённого проникновения различных граждан, а также животных и транспортных средств на частные владения или на территорию промышленного предприятия




Вход на сайт