Продать Volkswagen Jetta - Москва


Volkswagen Jetta Москва

Цена автомобиля - 479 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Машина в отличном состоянии. Документы в полном порядке ОСАГО и КОМПЛЕКТ СЕЗОННОЙ РЕЗИНЫ в подарок! - Данный автомобиль приобретался и обслуживался у официального дилера. - Полный комплект ключей. - ПТС - оригинал. - Проведена комплексная диагностика автомобиля. - Автомобиль прошел предпродажную подготовку (химчистка салона, пластика, обработка кузова). - Предоставляется год технической гарантии на двигатель и коробку передач (КПП)! - 100% юридическая гарантия на этот автомобиль! Звоните пообщаемся.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 85664
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 89266237178
e-mail:

Volkswagen Jetta Москва
Volkswagen Jetta Москва
Volkswagen Jetta Москва
Volkswagen Jetta Москва




Все известные производители автомобильных шин стараются обновлять свои модельные ряды хотя бы раз в два года, чтобы привлечь автолюбителей к новым изделиям.

Состояние рук играет большое значение в общем внешнем виде любого человека. По рукам можно определить чем их обладатель занимается, какой у него характер и темперамент, какой образ жизни ведет и много другой интересной и полезной информации для собеседника.

Автомобиль является сегодня необходимостью и одной из главных составляющих успешной жизнедеятельности современного человека.

При выборе автомобильных дисков не стоит основной упор делать на их внешний вид. Всем нам прекрасно известно, что автомобильные диски способны изменить внешний вид транспортного средства до неузнаваемости.




Вход на сайт