Продажа BMW 7 Series, 2007 - характеристики авто


BMW 7 Series Москва

Цена автомобиля - 780 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

А/м покупался у официального дилера! система обогрева рулевого колеса л/c диск bmw со звездообр.спиц.диз.95 настройка ходовой части "adaptive drive" система сигнализации автоматический привод багажной двери автодоводчик дверей лобовое стекло klimakomfort стеклянная крышка люка с электроприводом солнцезащитная штора зд/бок ножные коврики velours знак аварийной остановки и аптечка внутр./нар.зерк.с затемнением.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 114000
Объем двигателя: 4000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: 8 (495) 727-40-40
e-mail:

BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
Другие предложения
           




Прогресс не стоит на месте, поэтому на рынке появляются все новые услуги и продукты. Это касается и топливных карт, которые еще совсем недавно были новинкой, о которой ходили легенды.

Автомобили – это удовольствие, которое сегодня себе может позволить каждый третий человек на земном шаре, но важное при выборе машины – это не цена, а удобство и качество.

От качеств тормозной жидкости зависит исправность работы тормозной системы, что играет важную роль в безопасности передвижения на транспортном средстве.

Есть прекрасный вариант купить иномарку с небольшим пробегом и известного производителя по сравнительно низкой стоимости. Для этого нужно пригнать автомобиль из Европы.




Вход на сайт