Цена Volvo XC90 2007, фото, характеристики


Volvo XC90 Москва

Цена автомобиля - 285 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто ABS колесо 17'' колесные диски из сплавов Towbar Подушка безопасности пассажира Бортовой компьютер Релинги PDC Электрические стеклоподъемники Электропривод сидений ESP водитель кондиционер Автоматический климат-контроль Кожаные сиденья Многофункциональный руль Навигационная система туман Номера для некурящих автомобиля Панорамная крыша Радио / CD Scheckheftgepflegt Люк в крыше Боковая подушка безопасности Усилитель руля Подогрев сидений Спортивные сиденья Круиз-контроль Антипробуксовочная система Электронное противоугонное устройство ксеноновые фары Центральный замок.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 299000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 7 (096) 348-7679
e-mail:

Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Другие предложения
           




Срочный выкуп автомобилей, как определенный вид услуг, предоставляется профильными фирмами и частными лицами на протяжении уже нескольких десятилетий.

Перед тем, как приступить к исправлению повреждений, машину моют от грязи и пыли. Для этого лучше надеть рукавицы. Небольшие вмятины можно исправить рихтовкой или с помощью специальных наполнителей.

Немцы давно зарекомендовали себя как очень серьезная и строгая нация, это же качества они воплотили и в своих автомобилях.

Очень часто, в зрелом возрасте, люди остаются без одного или нескольких зубов, что негативно влияет как на жевательные функции, так и на эстетическую привлекательность




Вход на сайт