Продать Volvo XC90 - Москва


Volvo XC90 Москва

Цена автомобиля - 285 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто ABS колесо 17'' колесные диски из сплавов Towbar Подушка безопасности пассажира Бортовой компьютер Релинги PDC Электрические стеклоподъемники Электропривод сидений ESP водитель кондиционер Автоматический климат-контроль Кожаные сиденья Многофункциональный руль Навигационная система туман Номера для некурящих автомобиля Панорамная крыша Радио / CD Scheckheftgepflegt Люк в крыше Боковая подушка безопасности Усилитель руля Подогрев сидений Спортивные сиденья Круиз-контроль Антипробуксовочная система Электронное противоугонное устройство ксеноновые фары Центральный замок.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 299000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 7 (096) 348-7679
e-mail:

Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Другие предложения
           




Колесо состоит не только из резины. Чтобы автомобильные шины катились без заминки, следует обратить внимание и на их диски.

Такая услуга, как аренда авто пользуется в наше время большим спросом. Современная жизнь приобретает все больше динамики.

Совсем недавно шины выпускались только для отечественного транспорта, и тем, кто пересаживался на иномарку, составляло большую проблему найти качественные шины.

Большинство автолюбителей с недоверием относятся к отечественному автопрому, не без оснований полагая, что подержанная иномарка лучше нового ВАЗа. Безопасность на дороге зависит от надежности и исправности машины.




Вход на сайт