Продать Chevrolet Cruse - Москва


Chevrolet Cruse Москва

Цена автомобиля - 452 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Новый автомобиль от официального дилера. гарантия на авто 3 года или 100 000км пробега. различные способы оплаты: наличный и безналичный расчет, кредит (банки на выбор). выгодные условия по кредиту. каско и осаго на месте на выбор, постановка на учет вашего нового автомобиля. звоните, договоримся! антиблокировочная система (abs), усилитель рулевого управления, регул. сидения вод. (по высоте), электростеклоподъемники (все), обогрев зеркал, бортовой компьютер, подушки безопасности (фронтальные + боковые), салон (ткань), регул. сидения пасс.Торг разумный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 2300
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 7 (800) 7001890
e-mail:

Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Другие предложения
           




Очень часто, в зрелом возрасте, люди остаются без одного или нескольких зубов, что негативно влияет как на жевательные функции, так и на эстетическую привлекательность

Автомобили – это удовольствие, которое сегодня себе может позволить каждый третий человек на земном шаре, но важное при выборе машины – это не цена, а удобство и качество.

Приобрести в собственность необходимую строительную технику, не всем по карману. Это объясняется достаточно дорогой стоимостью

Сегед — один из крупнейших городов Венгрии, известный термальный курорт, где даже недорогой отдых принесет море впечатлений и подарит здоровье.




Вход на сайт