Продажа Chevrolet Cruse, 2012 - характеристики авто


Chevrolet Cruse Москва

Цена автомобиля - 452 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Новый автомобиль от официального дилера. гарантия на авто 3 года или 100 000км пробега. различные способы оплаты: наличный и безналичный расчет, кредит (банки на выбор). выгодные условия по кредиту. каско и осаго на месте на выбор, постановка на учет вашего нового автомобиля. звоните, договоримся! антиблокировочная система (abs), усилитель рулевого управления, регул. сидения вод. (по высоте), электростеклоподъемники (все), обогрев зеркал, бортовой компьютер, подушки безопасности (фронтальные + боковые), салон (ткань), регул. сидения пасс.Торг разумный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 2300
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 7 (800) 7001890
e-mail:

Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Другие предложения
           




Бульдозеры весьма востребованы в различных видах работ, начиная от строительства, заканчивая вывозом мусора.

В жизни немало ситуаций, когда крупная сумма денег может потребоваться срочно. Это могут быть как плохие события, болезнь или смерть близкого человека, так и хорошие радостные события, которые просто нельзя упустить, как например, дешевая путевка на острова или возможность приобрести давно запланированную квартиру и т.д.

Большинство автолюбителей с недоверием относятся к отечественному автопрому, не без оснований полагая, что подержанная иномарка лучше нового ВАЗа. Безопасность на дороге зависит от надежности и исправности машины.

Сегодня на рынке представлен большой ассортимент насосного оборудования. Все оно отличается и по своей стоимости и по своим возможностям, поэтому выбирать нужно ориентируясь на конкретные потребности и возможности.




Вход на сайт