Купить Audi A5 - фото автомобиля 2013 года


Audi A5 Москва

Цена автомобиля - 1 190 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

AUDI А5 QUATTRO в максимальной комплектации!!! СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТОМОБИЛЯ !!! Полный привод Ауди концерт адаптивный круиз, двойные боковые стекла противоугонная система активные поясничные подпоры в сидениях парктроник задний би ксенон с датчиком света со светодиодными дневными фонарями фары с динамической подстройкой и адаптивным светом (AFS2) + всё остальное что может быть в этом автомобиле. Понравилась? звони.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 49000
Объем двигателя: 1984
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: +7 (495) 9428077
e-mail:

Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Другие предложения
           




Ничто не вечно на Земле, в том числе и автомобильный ДВС – самая большая и финансово ощутимая проблема для каждого автовладельца.

В новый Renault Logan были вложены интересные дизайнерские идеи, которые позволили создать оригинальную внешность, привлекающую внимание автомобилистов.

Многим водителям знакомо такое понятие, как турбоямы. Так называют ситуации, когда при низких оборотах двигателя и при небольшом объёме воздуха выхлопных газов образуется недостаточно

Грузоподъёмными захватами пользуются в авторемонтных мастерских, где приходится часто производить кузовные ремонты и перемещать большие листы металла и прочие элементы.




Вход на сайт