Купить Hyundai Terracan - фото автомобиля 2005 года


Hyundai Terracan Москва

Цена автомобиля - 535 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машинка в отличном состояние, без дефектов по кузову, вложений не требует, снят с учета, готов к продаже, сделана предпродажная подготовка, Комплектация машины- Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; диски: литые; тонировка; люк; кондиционер; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 125900
Объем двигателя: 3500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 8-916-829-7796
e-mail:

Hyundai Terracan Москва
Hyundai Terracan Москва
Hyundai Terracan Москва
Hyundai Terracan Москва
Другие предложения
           




Давно известный факт, широко используемый практически всеми автопроизводителями, – участие в спортивных соревнованиях заметно повышает рейтинги бренда и соответственно влияет на уровень продаж

Состояние рук играет большое значение в общем внешнем виде любого человека. По рукам можно определить чем их обладатель занимается, какой у него характер и темперамент, какой образ жизни ведет и много другой интересной и полезной информации для собеседника.

Производитель автомобилей концерн Ford обладает одной из самых разнообразных линеек в мире, поэтому подробное рассмотрение каждой модели будет сложным, так что остановимся на трёх наиболее выдающихся

Шведский автомобильный концерн VOLVO уже давно считается едва ли не лучшим грузовым автомобилем в мире. Инженеры создают модели автомобилей, которым легко удается работать в тяжелых условиях далеких от идеальных.




Вход на сайт