Продажа Volvo F12, 1997 - характеристики грузового авто


Volvo F12 Москва

Цена автомобиля - 880 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В хорошем состоянии машину! Имеет большого хорошего хоязина! Поэтому и продаю недорого,Машину на самом деле имеет много хороших качества. Одна из них ка к выносливость!Дополнительных вложений не требует. Продам или сдам в аренду грузовик VOLVO FL, ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬЮ 10 ТОНН. ГИДРОБОРТ. Кому понравилась обращайтесь.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 300000
Объем двигателя: 6000
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Руслан
Мобильный: +7 (926) 9007270
e-mail:

Volvo F12 Москва
Volvo F12 Москва
Volvo F12 Москва
Volvo F12 Москва




Ничто не вечно на Земле, в том числе и автомобильный ДВС – самая большая и финансово ощутимая проблема для каждого автовладельца.

Перед тем, как приступить к исправлению повреждений, машину моют от грязи и пыли. Для этого лучше надеть рукавицы. Небольшие вмятины можно исправить рихтовкой или с помощью специальных наполнителей.

В апреле текущего года наблюдается увеличение цен на автомобили марки Ford. Подобная информация появилась в сети Интернет совсем недавно и была доступна, прежде всего, для ярых пользователей глобальной паутины

В новый Renault Logan были вложены интересные дизайнерские идеи, которые позволили создать оригинальную внешность, привлекающую внимание автомобилистов.




Вход на сайт