Продажа BMW 7 Series, 2001 - характеристики авто


BMW 7 Series Москва

Цена автомобиля - 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Вся доп.инфо по телефону Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; антипробуксовочная система (TCS); TV; CD-магнитола, с MP3; CD-чейнджер: есть; металлик; диски: литые, размер R16; цвет салона: черный; люк; датчик света; сотовый телефон; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: общий; омыватель фар; противотуманные фары; парктроник; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону; отделка под дерево; центральный замок. Проблем нет !

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 110000
Объем двигателя: 5379
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7 (968) 7411299
e-mail:

BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
Другие предложения
           




Совсем недавно шины выпускались только для отечественного транспорта, и тем, кто пересаживался на иномарку, составляло большую проблему найти качественные шины.

Несомненно, для всех покупка автомобиля становится знаковым событием в жизни. Если раньше для этого необходимо было длительное время стоять в очереди и долго копить деньги, то сегодня при условии их наличия в необходимом размере, приобрести машину Даф не составляет большого труда

Нередко процедура продажи подержанной машины сопровождается определенными трудностями. Размещение объявлений в газетах или на web-страницах часто не приносит ожидаемых результатов. А ведь бывают ситуации, когда продажа осуществляется из-за финансовых трудностей, и деньги нужны в срочном порядке.

Деревянное покрытие всегда сможет внести в любое помещение уют и тепло. Действительно, деревянный пол так и просит пройтись по нему босиком




Вход на сайт