Продать Renault Logan - Москва


Renault Logan Москва

Цена автомобиля - 245 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль отличного состояния, садишься и едешь, двигатель работает на отлично. Заводится в любой мороз с первого включения стартера. Резины два комплекта, каждый комплект – на дисках. Чистый и ухоженный автомобиль с хорошей комплектацией. Хорошая охранная сигнализация, обратная связь. Отличная курсовая устойчивость на дороге. Вместительный, быстрый, современный, приятный в управлении, комфортабельный седан, красивый серый цвет! Согласен на любые ваши проверки автомобиля, но за ваш счет. По телефону более подробная информация.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 102000
Объем двигателя: 1390
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: +7 (925) 446-43-56
e-mail:

Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Другие предложения
           




Из-за своего местожительства я часто прибегаю к услуге, подразумевающей использование такой техники, как манипулятор в Балашихе. Он работает по принципу «загрузил-транспортировал-отгрузил».

Автомобили – это удовольствие, которое сегодня себе может позволить каждый третий человек на земном шаре, но важное при выборе машины – это не цена, а удобство и качество.

Все известные производители автомобильных шин стараются обновлять свои модельные ряды хотя бы раз в два года, чтобы привлечь автолюбителей к новым изделиям.

Совсем недавно шины выпускались только для отечественного транспорта, и тем, кто пересаживался на иномарку, составляло большую проблему найти качественные шины.




Вход на сайт