Цена Ford Kuga 2012, фото, характеристики


Ford Kuga Москва

Цена автомобиля - 922 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Kuga 17" стальные колесные диски с 6-спицевыми декоративными колпаками, abs с электронной системой распределения тормозных усилий (eba), электронная система курсовой устойчивости (esp), фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, боковые зеркала с электроприводом регулировки, обогревом, корпуса окрашены в цвет кузова, передние противотуманные фары, кондиционер, передние и задние электростеклоподъемники, аудиосистема cd+am/fm, 6,Климат-контроль: общий.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 2300
Объем двигателя: 1997
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 8 (495) 783-64-97
e-mail:

Ford Kuga Москва
Ford Kuga Москва
Ford Kuga Москва
Ford Kuga Москва
Ford Kuga Москва




Прогресс не стоит на месте, поэтому на рынке появляются все новые услуги и продукты. Это касается и топливных карт, которые еще совсем недавно были новинкой, о которой ходили легенды.

Если вы занимаетесь подбором подержанного автомобиля, то должны понимать всю ответственность, которую на себя берете

Руководителям крупных предприятий, в деятельности которых подразумевается наличие транспортных средств, очень сложно контролировать расход топливных ресурсов.

Автомобильные багажники довольно полезны, особенно если владелец автомобиля планирует много путешествовать и перевозить дополнительные грузы




Вход на сайт