Продать Citroen C5 - Москва


Citroen C5 Москва

Цена автомобиля - 505 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам- citroen c5. комплектация защита картера, противотуманные фары, abs антиблокировочная тормозная система, cd/mp3-проигрыватель, espсистема курсовой устойчивости, автомагнитола, бортовой компьютер, запасное колесо, климат-контроль 1-зонный, круиз-контроль, обивка салона кожа, обогрев зеркал, подушки безопасности фронтальные + боковые, регулировка руля в 2х пл., регулировка сиденья водителя, усилитель руля, цвет салона темный, электронная противоугонная система.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 108000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: (495) 788-58-58
e-mail:

Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Другие предложения
           




Сегед — один из крупнейших городов Венгрии, известный термальный курорт, где даже недорогой отдых принесет море впечатлений и подарит здоровье.

При покупке запасных частей для автомобиля немецкой фирмы Ауди, автовладелец сталкивается с выбором между оригинальными и неоригинальными запчастями.

В жизни немало ситуаций, когда крупная сумма денег может потребоваться срочно. Это могут быть как плохие события, болезнь или смерть близкого человека, так и хорошие радостные события, которые просто нельзя упустить, как например, дешевая путевка на острова или возможность приобрести давно запланированную квартиру и т.д.

Автомобили – это удовольствие, которое сегодня себе может позволить каждый третий человек на земном шаре, но важное при выборе машины – это не цена, а удобство и качество.




Вход на сайт